Лучшее кадровое агентство Санкт-Петербурга 2007

О конкурсе

диплом конкурса лучшее кадровое агентство 2007 В середине января 2007 года стартовал второй ежегодный конкурс « Лучшее кадровое агентство Санкт-Петербурга®». Основная цель конкурса: выявить и отметить почетной наградой организации, наиболее качественно и эффективно предоставляющие услуги в области рекрутинга и кадрового консалтинга.

Премия «Лучшее кадровое агентство Санкт-Петербурга®» впервые прошла в феврале 2006 года, была задумана и реализована как самый значимый и важный проект в области рекрутинга и объединяет сильнейшие кадровые агентства нашего города.

Роль рекрутинговых агентств в экономике очень велика. В процессе своей деятельности они вступают во взаимоотношения как с клиентами разных форм собственности, так и с различными субъектами деловой жизни страны. Современное рекрутинговое дело – это одна из самых динамичных сфер деловой активности во всем мире и в России в частности.

В последнее время сфера рекрутинга и сфера кадрового консалтинга стремительно развиваются, предлагая клиентам все более широкий и растущий по качеству спектр услуг, в связи с чем у клиентов возникают трудности при выборе конкретной компании.

Конкурс «Лучшее кадровое агентство Санкт-Петербурга®» своим существованием несомненно поможет потенциальным клиентам рекрутинговых компаний грамотно и правильно сориентироваться на данном рынке и выбрать организацию, предлагающую наиболее широкий и качественный спектр услуг при самом высоком уровне обслуживания.

Начиная с 2006 года конкурс «Лучшее кадровое агентство Санкт-Петербурга®» проводится ежегодно, его уровень и востребованность с каждым годом только повышается.

Премия объединяет только самые крупные и сильные компании и является самой престижной и авторитетной в Санкт-Петербурге.


Церемония награждения

Торжественная церемония награждения состоялась в четверг 22 февраля 2007 года в 18:00
в особняке Постоянного Представительства Москвы в Санкт – Петербурге.


У всех победителей проекта появилась уникальная возможность посетить один из самых престижных представительских дворцов Петербурга, который в обычные дни открыт для посещения только высокопоставленным официальным лицам.

Помимо победителей, торжественную Церемонию посетили представители Правительства Санкт – Петербурга, Законодательной власти нашего города, представители Правительства Москвы, и другие значимые политические и общественные лица.

Всем победителям были вручены специальные памятные знаки о победе в общегородском конкурсе «Лучшее кадровое агентство Санкт – Петербурга 2007», это уникальные дипломы, выполненные по специальному заказу в Голландии из коллекционного итальянского багета.

   

Специально для Церемонии Организаторы проекта подготовили короткометражные документальные видеосюжеты о победителях, которые демонстрировались перед гостями.

Торжественную Церемонию вела популярная ведущая Лидия Маринченко.

К торжественной Церемонии организаторы проекта выпустили информационные буклеты, в которых указаны все победители конкурса с краткой информацией и фотографиями.

Всех гостей гала-вечера приветствовало выступление артистов, легкий фуршет и специально оборудованная пресс-зона, где можно было сфотографироваться с дипломом на память.

Ход Церемонии будет заснят профессиональными видео и кинооператорами.

Участник перечислял данную сумму на расчетный счет организатора только в случае победы и желании участвовать в торжественной Церемонии! Проект является некоммерческим, поэтому сумма, взимаемая с победителей, включает в себя только расходы на изготовление видеоролика о победителе, изготовление диплома, буклета и размещение информации в СМИ.

Лучшее кадровое агентство Санкт-Петербурга

Победитель конкурса КА 2007 в номинации Массовый подбор персонала победило
Кадровое агентство Прайм Персонал Prime Personnel.
Так же оно награждено в номинации «Лучший сайт кадровых агентств». 2 премии сразу!