Как найти работу семейным водителем

работа семейный водительСемейный водитель, прежде всего, отвечает за безопасное передвижение и комфорт пассажиров, а так же, выбирает оптимальный маршрут, следит за исправностью систем и чистотой автомобиля.

Вакансии семейного водителя

На вакансию семейный водитель могут претендовать соискатели, мужчины 28 -50 лет, со стажем безаварийного вождения от 7 лет и опытом работы личным, семейным, персональным водителем от 3 х лет.  Прописка в Москве или Московской области для работы в Москве и в Санкт-Петербурге для работы в Питере, отличное знание города, опыт вождения автомобилей представительского класса, презентабельный внешний вид, отсутствие вредных привычек, знание субординации и этикета семейного водителя.

Что бы отлично справляться с этой работой, от вас потребуются ответственность, доброжелательность, исполнительность, коммуникабельность, пунктуальность.  В работе семейного водителя есть нюансы, о которых необходимо знать, устраиваясь на эту работу. Само слово семейный, уже подразумевает определенный контакт со всей семьей, это значит, Вы будите отвозить и забирать детей из школы, ездить за покупками, как с членами семьи, так и один, выполнять различные мелкие поручения, не имеющие отношения непосредственно к работе водителем. Совершенно нормальным считается, когда семейный водитель ходит на родительские собрания в школу, гуляет с собакой, оплачивает счета и т.д.

Требования к семейным водителям

  • Возраст от 30 до 50 лет, стаж работы водителем от 5 лет
  • Рекомендации с прежнего места работы
  • Хорошее состояние здоровья (отсутствие аллергии и кожных заболеваний, и т.д.)
  • Опрятный внешний вид и наличие медицинских справок
  • Отсутствие вредных привычек и судимостей

Необходимые навыки и умения водителя для работы в семье:

  • Хорошее знание города и области
  • Умение оптимизировать маршруты
  • Аккуратное, безаварийное вождение

Личные качества семейного водителя:

 Ответственность, исполнительность, пунктуальность, чистоплотность, стрессоустойчивость, чувство такта, безаварийное вождение!

Поиск работы семейным водителем

Если Вы ищите работу на вакансии семейный водитель со своим автомобилем  Санкт-Петербурге или Москве?
Cмотрите вакансии водитель в спб и вакансии водитель в Москве на сайте поиска работы!
Вакансии в Новосибирске все вакансии водителя по ссылке: работа водителем в новосибирске свежие вакансии на сайте novosibirsk.jobcareer.ru

Статья о работе водителем для работы в семьях
Автор: Каткова Анна зам. Директора Агентство Прайм Домашний Персонал www.homepersonnel.ru