Сдать квартиру и получить доход

Агентство недвижимости в Санкт-Петербурге

Миссия нашего агентства недвижимости «Центр аренды Питер» - помочь клиентам быстро и надежно сдать квартиру в Санкт-Петербурге! Мы предоставляем качественные услуги по сдаче в аренду квартир и комнат владельцев квартир в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Основные клиенты нашего агентства недвижимости собственники жилья, желающие быстро и надежно сдать через агентство недвижимости свои квартиры. Сложившаяся ситуация в нашей стране не позволяет населению надеется на высокие зарплаты, пенсии и качественные бесплатные медицинские услуги. Основной задачей действующей управляющей экономической надстройкой жесткое отделение населения страны от нефтедолларов. Ужесточение законодательства РФ, направленное на борьбу с инфляцией фактически является способом уменьшения доходов населения и их покупательной способности.

Золотовалютные резервы России

За всю историю России ее золотовалютные резервы никогда не доставались населению.
Все куда-то исчезло после 300 летнего правления Романовых, после 70 летнего правления коммунистов, непонятная ситуация происходит сейчас с золотовалютными резервами страны. Велик ежегодный отток капитала физических лиц из страны. Отсутствует вменяемая политика по управлению экономикой страны после окончания или сокращения продажи минеральных ресурсов за твердую валюту. Введение новых альтернативных источников энергии, создание и запуск в массовое производство водородного двигателя приведет к краху отечественной экономики. Большое количество инвалидов и пенсионеров в стане, наркоманов среди молодежи, низкая производительность труда, отсутствие профессионального менеджмента может не дать мобилизовать человеческие ресурсы. Завезенное в страну и не контролируемое большое количество иностранной рабочей силы, которое по факту является «пятой колонной», затормозит развитие страны. Пассионарный вектор развития выходцев из средней Азии стран СНГ, их маниакальное стремление любым способом натурализоваться в больших городах страны дает мало шансов титульной нации.

Cдать квартиру в Санкт-Петербурге

Основным островком стабильности может явиться возможность сдать квартиру в Санкт-Петербурге владельцам квартир или их законным представителям, доверенным лицам. Квалифицированные агенты недвижимости быстро и качественно помогут сдать вашу квартиру. Круглосуточно можно оформить заявку на сдачу квартир и комнат на сайте нашего агентства недвижимости www.rent.bir.ru Особое внимание наймодателей квартир хотим обратить на необходимость заключения договоров с нанимателем их жилья. Если отсутствует договор найма жилого помещения, то будет очень сложно выселить должника, даже в связи с длительной неоплатой. Особенно, если он является гражданином РФ с несовершеннолетними детьми. Если владелец попытается менять замки в своей квартире, вышвыривать вещи арендатора-должника, запугивать его и его проживающих с ним родственников и сожителей, то может стать большой вероятностью привлечения к ответственности самого владельца квартиры за самоуправство по 330 ст. УК РФ – самоуправство, а также по более тяжким статьям уголовного кодекса. У полиции нет законных прав к выселению проживающих в вашей квартире жильцов. Суды, если у вас нет квалифицированно составленного и оформленного договора аренды, могут тянуться по несколько лет и всегда действовать в интересах несовершеннолетних детей, инвалидов и недееспособных граждан. Владельцы квартир «барыги», которые пытаются нажиться на других гражданах России, нарушающих законодательство РФ, суду не жалко. Суды всегда принимают решения в пользу, по их мнению, незащищенной части населения. Суд на время судебного разбирательства, может наложить арест на саму квартиру, с запретом на ее продажу или сдачу в аренду. Поэтому очень важно вступить в договорные отношения с бедующим арендатором вашего жилья в присутствии опытного агента, полностью контролирующего качество сделки. За свои услуги агентство берет комиссионные проценты с клиента, который хочет снять вашу квартиру. Для владельца квартиры в Санкт-Петербурге услуги нашего агентства недвижимости «Центр аренды Питер» абсолютно бесплатны! Некоторые не добросовестные съемщики жилья пытаются договорится напрямую с владельцем квартиры, что бы не платить вознаграждение за услуги агентства и не заключать договор аренды. Собственникам жилья не стоит в таких случаях вступать в сепаратные переговоры с мошенниками и сообщить об этом инциденте представителю агентства недвижимости.

Оформляйте нотариальную доверенность

Если вы являетесь фактическим владельцем квартиры, но доверили это своему родственнику или знакомому, оформляйте на это нотариальную доверенность обязательно! Если ваш представитель оформит сделку без вашей доверенности, то сделка может считаться ничтожной, а ваш представитель привлечен к ответственности по 165 статьи уголовного кодекса РФ.
В договоре должно быть четко прописано на какой срок сдается квартира, кто будет проживать с нанимателем жилья, сроки оплаты, кто оплачивает коммунальные услуги и т. д. Заполните подробную заявку на сайте нашего агентства недвижимости и наши специалисты нашего агентства ответят на все ваши вопросы!