Подработка для студентов в Москве

Студентам вечно не хватает денег, а устроиться на полноценную работу нет возможности, поскольку учеба отнимает слишком много времени. Неплохой выход – работа грузчиком в Москве, где представителей этой профессии сегодня часто не хватает. Свободные бригады могут отсутствовать в любое время дня, так как услуги грузчика в столице очень востребованы, в связи с чем грузоперевозочных компаний в ней великое множество. Подработка для студента или полноценная работа – решать вам, но перед тем, как откликнуться на вакансии грузчик Москва, ознакомьтесь с ее самыми популярными разновидностями.

Работа грузчиком комплектовщиком

Грузчики-комплектовщики занимаются полной комплектацией заказов, перемещают груз, а также отвечают за его укладку, погрузку и выгрузку. Их охотно нанимают на работу крупные торговые компании, остро нуждающиеся в рабочих подобного рода. Услуги грузчика-комплектовщика в Москве хорошо оплачиваются, особенно, если соискатель владеет определенным опытом. Впрочем, на эту работу с удовольствием возьмут и пунктуального студента, не имеющего вредных привычек и толстой больничной карточки. Все, что требуется от грузчика-комплектовщика – ответственно, внимательно и осторожно обращаться с грузом, не переспрашивать по десять раз задачу и выполнять ее достаточно уверенно.

Работа вахтой

Студенты, имеющие хорошие физические данные, могут подработать грузчиком-охранником, работающим вахтовым методом. Эта услуга часто востребована переезжающими офисами, предприятиями и другими частными или юридическими лицами, которые перевозят дорогостоящее оборудование с места на место. Также грузчики-охранники нужны и складским помещениям, где хранятся недешевые товары.
Работа вахтовым методом включает в себя не слишком много обязанностей, но все они максимально ответственны. Помимо погрузки/разгрузки грузчик также охраняет транспортируемый товар, плюс, дополнительно работает в ночную смену. Платят здесь чуть больше, чем грузчикам-комплектовщикам, поскольку ночная работа значительно увеличивает стоимость услуги. В остальном же обязанности грузчика-охранника являются стандартными и отлично подходят любому студенту, желающему подзаработать на своей физической подготовке.